Отзыв на компанию Рус Ремонт №60057

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Павел Пионов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Давно хотел собственное жилье, в прошлом году купил. К сожалению, кризис последних лет ударил по кошельку, на нормальную квартиру отложить не получилось. Хватило только на гостинку. Но дизайнер из «РусРемонта» нас сильно выручил, посоветовал, как визуально поднять потолки, сделать так, чтобы можно было пройти. В итоге в этих 4 стенах хотя бы не задыхаешься, ну и не чувствуешь себя прямо как в тюрьме. А я этого больше всего боялся. Так что если у вас маленькая квартирка, от которой за голову впору хвататься, то я советую обращаться сюда. Здесь умеют решать такие проблемы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Михайлов о компании:

Мой отец – строитель. Он говорил, что сразу видно: когда специалист хороший, он любит своё дело. Я не строитель, но свою работу люблю… Поэтому в компании «Рус Ремонт» искал тех, кто будет с удовольствием вникать подробности, будет готов отвечать на…

Ярослав Митяев о компании:

Я хочу поблагодарить компанию «РусРемонт» за классный ремонт, не побоюсь я громких слов, нашей детской. Понятно же, что над ребенком там трястись будешь. Это себе, если что, можно как-то и похуже, думаешь, что даже если будут какие-то недоделки, то…