Отзыв на компанию Рус Ремонт №60054

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Лариса Афронова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
«Рус Ремонт» я очень хорошо знаю, потому что там когда-то работал мой зять, потом он уволился по состоянию здоровья, но впечатления о компании у него остались хорошие. Когда у меня стала сыпаться штукатурка с потолка, я решила, что так не дело и наняла специалистов привести квартиру в порядок. Бюджет у меня был сильно ограничен, поэтому я даже не стала думать о каком-то там особом дизайне, просто хотелось, чтобы квартира была чистая, и чтобы ничего не голову не сыпалось, не лилось и не падало. Так и получилось. Большое вам спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dubrovskiy1969 о компании:

Доброго дня! В принципе неплохая компания, работы были выполнены достаточно довольно быстро ( 1.5 месяца), нареканий на качество не было. Из хорошего цена осталась неизменной, что было очень важно и вызывало большие сомнения. Большое спасибо…

Никита Сойчев о компании:

В «Рус Ремонт» я обращался по второму разу. Первый – несколько лет назад, делал хату другу. Сейчас уже мне пришла пора делать жильё. Больше всего дёргался, что фирма испортится, начнутся проблемы. Но всё осталось на том же уровне, на каком они и…