Отзыв на компанию Рус Ремонт №60053

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
dubrovskiy1969
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Доброго дня! В принципе неплохая компания, работы были выполнены достаточно довольно быстро ( 1.5 месяца), нареканий на качество не было. Из хорошего цена осталась неизменной, что было очень важно и вызывало большие сомнения. Большое спасибо Бодрову Дмитрию и всей команде, которая вела ремонт. Общение было комфортным и в целом понятным для меня. В процессе бригада менялась один раз, не очень понятно почему, Дмитрий объяснил это контролем качества. На сроках это не сказалось, ну и ладно. Вообщем смело можно ставить 4+.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
katyadorogina о компании:

Хорошая компания. За 23 дня сделали мне ремонт в студии, в месяц как и обещали уложились, что приятно. Было приятно, что когда я попросила изменить откосы и сделать их не пластиковыми, а в штукатурке и покрасить - сделали даже без увеличения…

Лариса Афронова о компании:

«Рус Ремонт» я очень хорошо знаю, потому что там когда-то работал мой зять, потом он уволился по состоянию здоровья, но впечатления о компании у него остались хорошие. Когда у меня стала сыпаться штукатурка с потолка, я решила, что так не дело и…