Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60031

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
vyshnepolscky
05.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Ремонт нашей трёхкомнатной квартиры в Печатниках Ремсантехотряд закончил точно в срок 31.07.2012. Такие и были изначальные условия! Особое спасибо Фёдору Бурлакову, за чёткую организацию работ. нам крайне важно было выполнить работы с максимальным качестством и в сжатые сроки, чтобы успеть вывезти детей на море до школы, что и удалось, сейчас мы в Греции.


Плюсы


В качестве совета будущим клиентам означенной компании могу сказать - больше доверяйте настощим специалистам своего дела «а это сразу чувствуешь и по разговору и по подходу, если не чувсвуешь лучше за ремонт и не браться«. Нам повезо, что остались ещё на земле московской люди отвечающие за свои слова! Успехов вам и процветания, спасибо за ремонт.


Минусы


Конечно, изначально мы надеялись, что наши затраты выльются в несколько меньшую сумму, но в процессе ремонта нам конесно захотелось реализовать все наши задумки по максимуму, а это, как оказалось, уже совсем другие деньги. но всё уже позади и достигнутый результат нас весьма радует!


от имени всей семьи Кирилл Вышнепольский


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь Белкин о компании:

Спасибо РСО за ремонт. Вроде пока все довольны, а время покажет. С компанией РСО я познакомился ещё на прошлогодней выставке «Загородный дом» на Пресне. Посмотрел, что предлагают и, так как внутрянкой они занимаются в полном объёме, решил сначала…

maranik о компании:

Доброго времени суток, Мы делали капитальный ремонт туалета и ванной комнаты в стандартной двушке в компании РемСантехОтряд летом 2012 года. Сразу писать отзыв о работе не стали, решили подождать, чтобы посмотреть на качество работ спустя какое-то…