Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60045

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Anatoli Kudinov
02.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Компания РемСанТехотряд выполняла для меня ремонт ванной комнаты и туалета под ключ в 2008 году. Компанию нашел в сети интернет, когда искал подрядчика для выполнения относительно небольшого объема работ, и выбором своим очень доволен.


Директор компании Игорь Вячеславович Ишутин очень квалифицированно помог с выбором сантехнического оборудования и материалов, планированием его размещения, а также рекомендовал поставщиков (с предоставлением скидки). Все работы были выполнены хорошо, без моего участия и какого-либо контроля, в оговоренные сроки. Все работавшие у меня сотрудники компании произвели на меня очень хорошее впечатление доброжелательностью и высокой квалификацией.


По стоимости работ отнес бы компанию к средней ценовой категории.


За прошедшие с момента ремонта 6 лет никаких недостатков в отделке и работе оборудования не обнаружено. При этом я несколько раз обращался в РемСантехотряд в связи с модернизацией оборудования и устранением естественного износа. Все необходимое содействие было мне оказано с неизменными доброжелательностью и качеством.





Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
andrey.curganow о компании:

Благодарность мастерам Ремсантехотряд за ремонт в Акварели. Дом только что построен. Думал, что первично проект или сам ремонт квартиры? В итоге всё начал одновременно. Ремсантехотряд работал едва успевая за архитекторами, параллельно создававшими…

zhfnna2013 о компании:

Очень, очень довольна, что среди многих, называющих себя строителями, нашла действительно высококлассных мастеров на ремонт моей квартиры в Балашихе. Застройщик микрорайона Алексеевский предлагал свои бригады, они там прямо оккупировали жильцов…