Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60034

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
ugen-sem
30.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
А нам, в "Ремсантехотряде", рассказали не только о стилистической составляющей перепланировок, но и о функциональной. Исходя из этого, все расстановки стен, ниш и перегородок были изменены, дизайн проект переведён с бумаги в цифровой вид, и нам этот вариант понравился многим более чем то, что мы рисовали на досуге. (Люди до составления дизайн-проекта лучше вызывайте специалистов на квартиру, чтобы по 100 раз не перерисовывать). По ходу работ, нам понеобходимобился деустановка короба сантехкабины. Так мастера за 2 дня всё сделали, мусор в мешочки так аккуратненько сложили (140 мешочков!), убирают за собой каждый день - так соседи всё равно в течение ремонта были не довольны, типа шумно и всё такое (будто сами себе ремонты не делали!). Как можно бесшумно стены сносить и штробить-сверлить я не понимаю. Перепланировка у меня утверждена, запретить нельзя, вот и злятся. Но о чём это я, так вот, рабочие молодцы, реагировали так спокойненько и ровненько, что даже старшая по подъезду, в конце концов успокоилась. Вообщем, я рада, что доверила все заботы компании. хорошо, довольно быстро и приемлемо для меня по цене. Стала бы советовать? - да.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Михаил о компании:

Мне было необходимо провести нестандартные работы: требовалось удалить старый паркет в коридоре и сделать новый пол из керамогранита и ламината. Работа оказалась непростая: помимо наливного пола необходимо было ювелирно совместить по высоте ламинат…

podgor.f о компании:

И за то, что учли моё пожелание, постарались и успели к празднику. Хочется сказать большое спасибо Александру Матвеевичу –  серьёзный у вас сантехник. Сантехник старой школы, таких сейчас уже не осталось. Утверждение перепланировки,…