Отзыв на компанию Смарт Ремонт №60015

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
artem
16.07.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Смарт Ремонт:
Выражаю благодарность компании Смарт Ремонт и прорабу Валерию, за своевременно проделанную, качественную работу. Сроки были ограничены сильно. А сделать нужно было ванную, туалет и коридор. Работы длились почти 2 недели. Отбивали старую плитку, выравнивали стены в туалете и ванной, сантехнику заменили, сделали натяжной потолок с точечными светильниками и теплый пол. Туалет и ванная получились в одном стиле. В коридоре был просто косметический ремонт сделан, чтобы убрать, пыль грязь после работ в туалете и ванной. Принимал работу лично. Все проверил, посмотрел внимательно. В целом остался доволен. Дали гарантию на все виды работ Имеется официланый договор и чек.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Muskatofff66 о компании:

Смарт ремонт выбрали по совету бывших клиентов. Ремонтом остались довольны. Мастер Ахмат аккуратен, точен в работе. Выполнял все наши пожелания. Когда бы не заходили на объект, в помещении было чисто, без мусора. Очень ему благодарны за проделанную…

ТатьянаК о компании:

К сожалению, мне знакомы проблемы с поиском хорошей организации, которая бы взялась за ремонт и, что немало важно, выполнила его хорошо, а не спустя рукава.В идеале необходимо искать фирму по рекомендации, а не по объявлениям. Так мы и наткнулись на…