Отзыв на компанию Смарт Ремонт №60014

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Muskatofff66
11.05.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Смарт Ремонт:
Смарт ремонт выбрали по совету бывших клиентов. Ремонтом остались довольны. Мастер Ахмат аккуратен, точен в работе. Выполнял все наши пожелания. Когда бы не заходили на объект, в помещении было чисто, без мусора. Очень ему благодарны за проделанную работу. Прораб Валерий - человек своего дела. Очень терпелив в общении. Спасибо ему за это. Началось общение со Смартом в лице инженера по сметам Дмитрием. Единственная рекомендация будущим клиентам, более тщательно подходить к составлению сметы до заключения договора. Проще что то добавить, чем убрать. Но все решаемо. Ещё раз большое спасибо за проделанную работу и за положительные эмоции, видя такую красоту настроение поднимается, независмо от обстоятельств. Желаем всего самого наилучшего компании Смарт-ремонт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
i.renas о компании:

Да, скорость приезда сметчика и собственно сметирование - довольно быстро, оперативно. смета- средние рыночные, не дешевле, не дороже. А вот по договору и дальнейшей судьбе заявки на ремонт всё печально: дозвониться до менеджера почти не реально, тк…

artem о компании:

Выражаю благодарность компании Смарт Ремонт и прорабу Валерию, за своевременно проделанную, качественную работу. Сроки были ограничены сильно. А сделать нужно было ванную, туалет и коридор. Работы длились почти 2 недели. Отбивали старую плитку,…