Отзыв на компанию Смарт Ремонт №60013

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
i.renas
17.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Смарт Ремонт:
Да, скорость приезда сметчика и собственно сметирование - довольно быстро, оперативно. смета- средние рыночные, не дешевле, не дороже. А вот по договору и дальнейшей судьбе заявки на ремонт всё печально: дозвониться до менеджера почти не реально, тк принимает звонки колл-центр, согласование договора растянутое и проблематичное - на предложение понести более серьезную ответственность за нарушение сроков сдачи работ, чем смешные копейки, последовало просто повышение цен - товарищи показали как максимально заинтересованы в работах, это также проявлялось в постоянном повторении о неком "высоком сезоне ремонтов". Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аркадий Шаповалов о компании:

С фантазией у меня так себе, не стал мучить себя выдумывая какой-то дизайн там. Пошел к ребятам из Смарт про, заплатил 2000 и получил новый проект своей  старой двушки. Ремонт  делали, он обошолся в районе 400 000, полностью…

Muskatofff66 о компании:

Смарт ремонт выбрали по совету бывших клиентов. Ремонтом остались довольны. Мастер Ахмат аккуратен, точен в работе. Выполнял все наши пожелания. Когда бы не заходили на объект, в помещении было чисто, без мусора. Очень ему благодарны за проделанную…