Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59761

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Виталий Лозунов
26.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Снова я затеял ремонт, обожаю когда в доме чувствуется запах новизны. В данный момент предложений в этой сфере валом, от надписи с ошибками на стене, до рекламы в самых неожиданных местах. Определиться, сами знаете, не просто. Я раньше сталкивался и с частниками и с очень крутыми компаниями. Частники - ну, тут много говорить не необходимо, с ними невозможное - возможно, да и по деньгам выходит дороже (проверенно), в начале может быть и дешевле, но потом... Вот от чего неожидал, так от крутой компании (не буду делать ее рекламу) - конвеер с необразованной кучей людей, которые не всегда понимают что они вообще делают, а самое обидное что с ними очень сложно бороться, ведь у них нет лица - и это за мои же деньги... Почему я вообще должен с кем-то что-то выяснять и выслушивать оскорбления в свой адрес?


Ну на этот раз я выбирал не самую крутую организацию и не самую дешевую, требований у меня было много. "ЗБС" единственная компания из 7-ми приглашенных, которая дала мне понятную смету, нормальный договор, и полное понимание дальнейших действий. Обремененного старыми неудачами меня даже повезли и показали квартиру в которой выполнялся ранее ремонт (хоть это и было скажем не очень просто для них, ну вы понимаете). Работой я даволен, даже радует не столько результат, сколько гладкость течения выполняемых работ. Я нашел для себя фирму которой можно довериться. Желаю всем сотрудника успехов в работе и большого личного счастья.


Договор 359 от 02.04.2014
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий Донецкий о компании:

Тёща посоветовала эту организацию, так как предложений сейчас хвататет, стараемся все выбирать по рекомендации. Хочу отметить что люди в этой организации исключительные. Ребята молодцы, директору отдельное спасибо, был загруженный день и он приехал…

Skeptik69 о компании:

Долго думали, решались, копили деньги - и вот настал момент позвали частников. Я не могу описать тот ужас с которым мы столкнулись: и сикась накось, и захотели  не пришли, и даже умудрились по пьянке подраться у меня дома!!! Я всех…