Отзыв заказчика на компанию «Заботливая Бригада Строителей»
Все понравилось, жена в восторге. Проблем с "ЗБС" не испытывал. Смета не выросла. Рабочие не таджики. Материал как и обещали дешевле чем в магазине. Смотрю на ремонты которые делали мои знакомые совсем недавно и понимаю в чем разница. Хорошая контора и подход человечный.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.