Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59202

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
kamilla_nikolaev
07.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Решили сделать ремонт лоджии. Но, тут была одна проблема – мой супруг очень дотошный человек, ему необходимо чтобы вот прям все было идеально. Мы пересмотрели очень много различных вариантов от разных компаний, но остановились на Стандарт Строй №1. супруг даже их сертификат прочитал, узнал о гарантиях и все такое. В общем, как ни странно, но он остался доволен. Потом заказывали ремонт квартиры у этой компании, Номер договора 19/05120518. Нам все сделали так, как мы и договаривались. супруг также проверил смету – все чисто, и к тому же, платили после выполненных работ. В общем, все так, как мы любим, поэтому мы остались довольны J
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Super о компании:

После капитального ремонта в квартире решила и двери поменять. Очень удивил такой большой ассортимент дверей у этой компании, мы заказали двери по нашему дизайну, в нашем цвете. Я заказывала 4 штуки – 3 по комнатам и 1 входную. Качество меня…

julia_eremina28032016 о компании:

Очень пожалела, что обратилась в эту контору. Заказала ремонт детской 9,5 кв.м. Срок установили 7 рабочих дней. Сказали это даже с запасом. Что имеем в итоге. Подходит к концу 2 неделя. Я уже сбилась со счету, сколько у меня поменялось рабочих.…