Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59190

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
eva.palyanitsa
10.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Уговорила супруга на ремонт, уже очень необходимоело жить в такой квартире, да и гостей пригласить стыдно. Знаете, компанию выбирали по отзывам. Остановились на компании Стандарт Строй №1, и могу сказать, что выбором не ошиблись. Настоящие профессионалы своего дела. Сделали все очень красиво, аккуратно, как и договаривались. Мы заказывали услугу под ключ со всеми расходными материалами, что, кстати, очень удобно. Мы выбрали только тип материала и цвет, обсудили все и ждали результата. Материалы компания предоставила хорошие и по нормальной цене, такой же, как и в магазинах. Нам лично все понравилось, буду Вас советовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
popkov87 о компании:

ООО Стандарт Строй Вся правда Черный ширпотреб прорабы из кабарды регион 07 заезжали на мерседесе,порше.По факту персонажи акты бумаги не показывали в ответ подписывайте согласие или отказ,вели себя грубо по хамски,навязывали платные услуги,например…

E.pompilova о компании:

По знакомству мне посоветовали фирму СтандартСтрой №1..обратилась.Приехали 2 молодых человека,профессионально и грамотно составили смету,цена понравилась. Через пару дней приехали мастер Ловкова Юлия Борисовна и менеджер объекта Левин Александр…