Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59185

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
eva.palyanitsa
26.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Мы купили квартиру в новом доме. необходим был капитальный ремонт во всей квартире, и электрику и сантехнику и пол и стены нужно было делать, Не знали куда обратиться. Знакомая посоветовала эту компанию, она делала с этой компанией капитальный ремонт ванной и туалета, вроде все понравилось. Пообщавшись с менеджером по телефону, решили вызвать замерщиков, чтобы все посчитали, составили смету. Замерщики приехали, очень компетентные, рассказали какие технологии будут использоваться. Понравилось, что предоставили максимальную скидку, так же мы попали под акцию и нам подарили натяжной потолок во всю квартиру. В целом ремонт прошел на одном дыхании, понравились мастера, которых нам делали ремонт, понравился сервис, понравилось как реагируют на просьбы и пожелания. Спасибо компании Стандарт Строй №1! Будем советовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sema.book.semenov о компании:

Я заказывал ремонт квартиры в компании Стандарт Строй №1. На перёд  деньги не берут, оплачивал после выполнения и проверки каждого этапа работ. Все полностью заказывал в одной компании, и двери и окна и натяжные потолки и полностью весь…

lika_kirichenko о компании:

Мы с супругом заказывали в компании Стандарт Строй №1 Косметический ремонт квартиры, без ванной и туалета. Ванную и туалет нам делали частные мастера, честно, намучились!  С таким печальным опытом, мы решили перестраховаться и обратиться в…