Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №59069

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Марина
30.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вира-АртСтрой:
Квартиру в Мытищах покупали два года назад. Просто подвернулось выгодное предложение, решили взять для детей. Пол года ушло на ремонт. делали ремонт с Вирой Арт строй. Эту компанию посоветовали мне хорошие приятели. Им они дом делали ремонт, я увидела и влюбилась в стиль модерн. С нашим проектом работала Обложнова Анна. Хороший дизайнер, нам понравилось с ней сотрудничать. В принципе она с первого раза уловила суть и создала то, что нужно. Далее были просто поправочки небольшие. Да, была перепланировка. Работники компании согласовуют всю разрешительную документацию, мы к этому не прикасались. Постарались внедрить некоторые системы Умного Дома в интерьере, это сейчас повсеместно встречается. В общем из квартиры обычной сделали стильное современное жилье.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yura.s о компании:

Всем советую компанию Вира АртСтрой, которая делает просто шикарные ремонты. У меня, как и у всех, ремонт раньше ассоциировался с каким-то стихийным бедствием. Когда планировал обновить интерьер в квартире, реально, больше года к этому готовился и…

Roche о компании:

Профессионально спроектированный дизайн-проект коттеджа за максимально сжатые сроки. Мне, как прорабу, важно было получить этот проект в оговоренные сроки дабы в последствии самому не затягивать с работой. День в день получили результат. Проект…