Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №59078

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Arina
02.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вира-АртСтрой:
Почти полгода искала хороших строителей, чтобы привести в порядок дачу. Оказывается, это довольно большая проблема у нас, потому что в основном какие-то криворукие ребята попадаются, которые совершенно не понимают, что ты от них хочешь. Я уже почти отчаялась, когда судьба свела меня с Вирой АртСтрой. Приятельница сказала, что заказывала здесь ремонт и осталась полностью довольна. Я сразу же позвонила менеджеру, меня консультировал Александр. В принципе, предложенные условия меня устроили полностью, поэтому сразу оговорили время замера и дальнейших работ. Дизайн-проект я не заказывала, потому что сама четко понимала, что мне нужно. Прораб Алексей Сошников тоже сразу уловил концепцию. Интерьер получился именно таким, на какой я и рассчитывала.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Саша о компании:

Купил за городом дом, но он несколько лет просто стоял, потому что там не было коммуникаций, жить было невозможно. В этом году решил потихоньку приводить его в порядок. Обратился в Виру, потому что у этой компании очень хорошие отзывы. Мне нужно…

Алекса о компании:

Осенью прошлого года обращались сюда за ремонтом квартиры. Но руки только сейчас дошли написать отзыв, хочется, все-таки отблагодарить. Квартира у нас в ЖК "Квартал" и именно в Виру артстрой обратились благодаря соседям. У них очень…