Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №59159

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Viktor
29.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вира-АртСтрой:
Недавно бригада рабочих из компании Вира Артстрой закончила ремонт в квартире. Заказывали дизайнерский ремонт, потому что нужно было правильно зонировать пространство, сделать его более удобным. Сначала обратились напрямую к Петру Балашову. Этот дизайнер посоветовал заключить договор с Вирой. Не было оснований ему не доверять, поэтому последовали совету. От сделки только приятные впечатления. Сроки поначалу показались слишком большими. Нам сказали, что ремонт будет длится полгода. Мы согласились, потому что рассчитывали на качественный результат. Все так и получилось, ничуть не жалею, что сюда обратились.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Коттедж покупал без отделки в конце 2017 г. До апреля дом просто пустовал, были дела… Стал искать надежную фирму по ремонту. Уже в мае приступили к проекту, мы решили делать дом в стиле Шале. Не прогадали, красиво сделали, нам подходит Шале.…

Anna о компании:

С января по конец июня сотрудники компании сделали ремонт в новострое. Хорошая, большая и светлая в новом доме, на 5 этаже. Классический интерьер из моды не выходит, тем более, в огранке таких специалистов дизайнеров Виры. В 2016 году Вира делала…