Отзыв на компанию Прагматик №58938

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Вячеслав
07.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
Здравствуйте, оставляю отзыв по квартире на Красной Пресне. Проект вел Максим по моему собственному дизайну, я архитектор. До Прагматика мы обратились с этим проектом в 2 компании, но нас не взяли, сослались, что по чужим проектам они не работают. Странно, конечно, какая разница, если проект сделан точно? Всего ремонт продолжался 4 месяца, два из которых велась только перестройка и возведение стен, согласование перепланировок, в общем делали всю черновую отделку. Нам установили камеры, так что мне всегда было видно кто и что делает, какие работы ведутся и ездить туда особо не зачем. Были задержки по доставке материалов, причем мы заказывали у них же, но некоторые нужно ждать, это все оттянуло срок. Когда привезли плитку в в ванну, мне очень, прям до слез, не понравился цвет. В каталоге он выглядит по- другому, этот клятый пудровый розовый был просто сиреневым. Пришлось делать возврат и ждать еще 8 рабочих дней новую, я уже поехала потом к ним в офис, чтобы точно выбрать. Смена повлекла за собой изменение всей сантехники, ну зато сейчас мне все нравится. Выдохнуть и поблагодарить ребят из Прагматика считаю необходимым. Всем спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kareva.o2018 о компании:

Проживаю по улице Большая Марьинская, 19 . Квартира небольшая, жилая площадь всего 18 м?. Ремонтом хотела заняться давно, но свободного времени нет. Поэтому обратилась в Прагматик по рекомендации сестры и получила смету. После сметы, через 2 недели…

In Se о компании:

Мой договор 2112-73/11. Эту компанию, изначально, мы привлекли на ремонт нескольких наших аптек. Мне понравилось, что не было разногласий, все делали в соответствии с требованиями, документооборот был ок. Поэтому я решила с ними сделать еще…