Отзыв на компанию Прагматик №58933

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
lesiatar
15.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
Ремонт по улице Бестужевых сделан. Мы обратились в компанию прагматик по рекомендации своих лучших друзей. Они первее нас заехали в новое жилье ,делали ремонт сразу во всей квартире. Мы на это не рассчитывали, но посмотрев смету, поняли, что у нас есть все шансы сделать ремонт также сразу везде. Все трубы, сантехнику, плитку на стенах и полу выполнили быстрее всего. Над планировкой пришлось немного «посидеть», потому что мы с супругом долго согласовывали план детской комнаты.

В этой компании на каждый вид работ отдельные специалисты, есть независимый технический надзор на каждой стадии ремонта. Мне уже это внушило доверие, работу начали без предоплаты, была возможность производить плату за каждый этап работы. Лично нам это было удобно, потому что мы платили именно за то, что было сделано.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
saschina.nastasya о компании:

Хотелось бы отдельно выделить работу Алексея в нашем ремонте. Человек со строительным образованием сразу предупредил о нюансах нашего проекта, что мои «хотелки» реализовать можно, но потребуется ряд согласований. В принципе, я была готова, потому…

elenasipova о компании:

Отношение, что к материалам, что к объекту адекватное.  Клиент всегда на первом месте, именно, поэтому со мной по каждому моменту советовались. Полученный результат меня очень порадовал, а больше всего радовалась  дети. Потому…