Отзыв на компанию Прагматик №58937

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
kareva.o2018
20.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
Проживаю по улице Большая Марьинская, 19 . Квартира небольшая, жилая площадь всего 18 м?. Ремонтом хотела заняться давно, но свободного времени нет. Поэтому обратилась в Прагматик по рекомендации сестры и получила смету. После сметы, через 2 недели смогли заключить договор. Дом у нас блочный, 4-этажа, но вот с планировкой у меня сомнения. Хорошо, что прагматик этим занимается и благодаря этому смогли сделать коридор меньше, но зато расположить большую гардеробную. До сих не могу нарадоваться, в этой комнате теперь у меня и большое зеркало. И освещение, и гладильная доска и все вещи. Для женщины – это большая радость. Спасибо за ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ivan.rashov о компании:

Договор 12/139.18. Ремонт в 2-комнатной квартире на Ленинском, под сдачу. Ремонт выполнен довольно быстро и недорогими материалами,  согласно запросу. Проблем с рабочими не было, все вменямы. Буду делать следующие квартиры. Увеличения…

Вячеслав о компании:

Здравствуйте, оставляю отзыв по квартире на Красной Пресне. Проект вел Максим по моему собственному дизайну, я архитектор. До Прагматика мы обратились с этим проектом в 2 компании, но нас не взяли, сослались, что по чужим проектам они не работают.…