Отзыв на компанию Академия Ремонта №58917

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ольга Назарова
16.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
С чувством благодарности мы завершили ремонт в новой квартире в компании с Академией Ремонта. Капитальный ремонт в квартире 71 кв.м. мы начинали, не имея на руках дизайн-проекта. Но все свои пожелания обсудили подробно при первой встрече с инженером Компании Алексеем, который оперативно составил предварительную смету проекта и обсудил с нами все детали договора. Хочется отметить, что итоговая стоимость ремонта складывается из стоимости работ, проводимых Компанией, и стоимости строительных и отделочных материалов. Мебель, сантехника, потолки и двери - все мы выбирали и оплачивали конечно отдельно. Но первоначальная смета не изменилась. Все работы были оценены в соответствии с заявленными тарифами. Весь процесс ремонта от начала до конца находился под контролем одного человека, нашего прораба Евгения. Ребята -рабочие, большие молодцы. Все сделано аккуратно и чисто. Всё последовательно, согласовано, грамотно. Мы высказывали свои пожелания, обуждали возможные варианты исполнения, материалы. Мы очень благодарны за то, что на каждом этапе, по каждому вопросу получали своевременный совет, помощь в выборе и покупке материалов. Полная отчетность по расходам, фотографии и видео -отчеты о проделанной работе. Мы не имели возможности часто и регулярно находиться в квартире. Но работа продолжалась, мы были в курсе всего. Ремонт на расстоянии оказался возможным, благодаря людям, с которыми мы сотрудничали. Спокойный, вежливый, грамотный подход к своему делу - вот что нас очень порадовало в работе работников Академии Ремонта. Все технические моменты выполнены очень хорошо. Квартира приобрела живой, уютный, желаемый нами вид. Мы благодарны Вам за высококлассную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Diamond-dian о компании:

Достойная компания по ремонту квартир. За свои деньги, делают хороший ремонт. Решили все возникшие проблемы на стадии зарождения. Прораб Антон мастерски руководит, это отличный вариант. Спасибо за качество. Всем рекомендую эту…

Андрей Мерзляков о компании:

Доброго времени суток. Хотел бы сказать спасибо компании «Академия Ремонта» за хорошо выполненную работу. Компания предоставляет полный спектр услуг высокого качества. Интерьер и ремонт в целом очень понравился мне и моей семье, все остались очень…