Отзыв на компанию Академия Ремонта №58916

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
ilebed3va
26.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
Поиск подрядчика для ремонта квартиры – очень рискованной дело. Считаю, что найдя «Академию Ремонта» , мне просто по-крупному повезло. Все преддоговорные процедуры были сделаны довольно быстро и комфортно для меня. Прораб обладает всеми необходимыми компетенциями и по технике, и по организации, и по общению с клиентом. Все делалось довольно быстро и хорошо. Общение – оперативно и высокоэффективно, как по телефону, эл. почте, так и очно на месте работ. Будучи весьма загружен по своей работе, я практически отвлекался на ремонт по необходимому минимуму и в удобное для меня время. Исполнители высококвалифицированные, аккуратные и добросовестные. Никого подгонять или перепроверять не необходимо. Финансовая отчетность по материалам и сметам делалась в полном объеме, довольно быстро и безошибочно. Хорошая взаимосвязь с параллельными компаниями (кондиционер, чистовые материалы, кухонная стенка, натяжные потолки). Особо отмечу высокое качество наклейки обоев и кафельные работы в ванной. Все транспортные, погрузочно-разгрузочные и вспомогательные работы делались «под клиента». Большое спасибо
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
molotovendryu о компании:

Мне очень понравилось работать с компанией "Академия Ремонта"! Реально компания, проверенная временем! Я не привык рассчитывать на отзывы в интернете, поэтому руководствуюсь только мнением своих знакомых и близких людей. Поэтому, когда…

Ксения о компании:

Очень довольны командой профессионалов из Академии Ремонта. Оперативность, профессионализм, качество выполненных работ - основные достоинства этой компании. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто трудился над созданием красоты в нашей…