Отзыв на компанию Академия Ремонта №58902

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ne
07.04.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
Не прошло и года, как на мой отзыв ответили представители компании. С удивлением узнала, что они пошли на все мои требования.. и мы якобы, договаривались о том, что я удалю отзыв!

Урегулирована?Тем способом, что я прекратила все работы и взяла компенсацию только за испорченную фреску? А переклейку и покупку новых обоев в двух комнатах заплатила из своего кармана?

Более того, когда стали подключать телевизор на кухне, продолженный кабель не работал. Обратилась в фирму, ведь гарантийный срок идёт. Так менеджер принял звоночек, сказал, что на выходных никого нет, но передаст информацию и в понедельник перезвонят, а мне даже не перезвонил! Никто! И в процессе данного обращения я выяснила, что Алексей то уволился как раз в момент моего расставания с этим кошмаром!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Ларионова о компании:

Я от всей своей семьи выражаю свою признательность и благодарю за тот неоценимый вклад, который внесли мастера компании «Академия Ремонта» в ремонт нашей приобретенной квартиры. Все работы выполнены на высочайшем профессиональном уровне, в…

bryntsevsergei о компании:

Заказал дизайн проект и ремонт санузла в «Академии Ремонта». Конечным результатом остался очень доволен! Сильно порадовала грамотная консультация и толковые предложения, как при первой встрече, так и в ходе выполнения ремонта. «Академия Ремонта»…