Отзыв на компанию Академия Ремонта №58914

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
borisova.oksana.81
14.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
Мое первое знакомство с "Академией Ремонта" началось еще год назад. В то время мы делали капитальный ремонт в квартире родителей. Мой супруг и сам в состоянии делать ремонт, однако, мы посмотрели готовые работы и решили доверить это профессионалам. В гостиной сделали просто шикарный фигурный потолок в элементами натяжного. По стоимости выше среднего, но для качества таких работ нужно быть готовым платить. И потом, ремонт делается не на месяц, а на года и в данном вопросе нет места экономии.

Дизайнеры компании "Академия Ремонта" просто от Бога и точно занимают свое место.

Я была удивлена как обычную трешку можно было так преобразить за такой короткий промежуток времени.

Общий дизайн квартиры предлагали мы сами, а специалисты вносили коррективы, чтобы органично и красиво вписать элементы в общий интерьер. Технически сложные конструкции возводились прямо на глазах, минимум расходных материалов и никакой дополнительной платы.

Спасибо "Академия Ремонта" за такой грамотный и творческий подход к своему делу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
КСЮ о компании:

Хочу поблагодарить эту компанию, за качественный и своевременный ремонт квартиры, были рады работать с такими профессионалами, бригада во главе с прорабом Евгением порадовала своими исполнительскими…

molotovendryu о компании:

Мне очень понравилось работать с компанией "Академия Ремонта"! Реально компания, проверенная временем! Я не привык рассчитывать на отзывы в интернете, поэтому руководствуюсь только мнением своих знакомых и близких людей. Поэтому, когда…