Отзыв на компанию Академия Ремонта №58895

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
anett.andreeva
30.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
завершился ремонт в моей квартире в новостройке. Учитывая предыдущий опыт по ремонту, специалистов я выбирала очень тщательно. Для расчета стоимости вызывала представителей порядка шести компаний, но сотрудничать решила с «Академией ремонта». Изначально я запереживала о правильности сделанного выбора, ведь стоимость работ была не самой низкой, но и не самой высокой… Сейчас же я с уверенностью могу сказать, что сомневалась я абсолютно напрасно. Ремонт для меня протекал очень легко, все вопросы прораб брал на себя. Сотрудники просто с золотыми руками. Выполнили венецианскую штукатурку из самых простых материалов, но выглядит это невероятно богато и изящно. Безусловным плюсом является то, что в компании представлен огромный выбор материалов на любой вкус и на любой кошелек. Это полностью исключает изнывающих походов по магазинам и экономит время заказчика.

Скажу сразу, что в процессе смета увеличилась, но совсем незначительно и только из-за моих личных дополнений к договору.

Результат- стильная, красивая компания за умеренную цену и кратчайшие сроки. Спасибо компании «Академия Ремонта», побольше бы таких компаний!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег Бондаренко о компании:

Сегодня завершился ремонт квартиры, которую делали ремонт мастера компании «Академия Ремонта». Квартира 150м2, со своей спецификой и желанием воплотить определенные дизайнерские элементы (3д стена, специальные обои под покраску и пр.).…

Оксана Вольнова о компании:

В свою трехкомнатную квартиру искали бригаду по отделке внутренних помещений. Решились поискать на форумах интернета, но только начитались уйму отзывов о том, что рабочие на объектах постоянно пьют, дебоширят, воруют и делают все, кроме ремонта. С…