Отзыв на компанию Академия Ремонта №58913

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Илья Рощинец
14.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
С чувством благодарности оставляю отзыв за работу (по ремонту двухкомнатной квартиры в Королеве) компании Академия ремонта. У нас было из чего выбирать, т.к обладали большим запасом времени но многие компании нас разочаровали при первой же встрече, т.к сметчики были мягко говоря не компетентны, а добрая их половина не смогли определить точную стоимость ремонта или сразу без осмотра называли завышенную стоимость, а третьи и вовсе смету выслать нам забыли. А вот представитель Академии Ремонта уже на следующий день представил объем и стоимость работ, с чем мы и согласились, подписав договор. Этот договор оставался неизменным со стороны компании. Скорость выполнения работ никак не повлияла на качество. Более того, большое спасибо команде за сборку и установку мебели, кухонного оборудования и телевизоров, которые не были оговорены в смете. Прошло уже около года, а мы до сих пор поддерживаем добрые отношения с нашим прорабом и и инженером сметчиком. Уверен, что эта команда не подведет и оправдает надежды очередных клиентов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dan.evseev87 о компании:

Уже давно мы с женой мечтали переехать с шумного города в более тихое и спокойное место, поэтому было принято решение продать свою квартиру в Москве и переехать за город. И перед продажей решил сделать ремонт, чтобы быстрее и выгоднее продать.…

КСЮ о компании:

Хочу поблагодарить эту компанию, за качественный и своевременный ремонт квартиры, были рады работать с такими профессионалами, бригада во главе с прорабом Евгением порадовала своими исполнительскими…