Отзыв на компанию Академия Ремонта №58912

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
dan.evseev87
23.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
Уже давно мы с женой мечтали переехать с шумного города в более тихое и спокойное место, поэтому было принято решение продать свою квартиру в Москве и переехать за город. И перед продажей решил сделать ремонт, чтобы быстрее и выгоднее продать. Расположение квартиры очень удачное, планировка – все это как раз хорошо, но ремонт последний был очень давно, к тому же соседи сверху несколько раз затапливали, поэтому потолок был весь в пятнах. Сразу нацелился на состоятельных покупателей, поэтому ремонт сразу решилось делать хороший, но чтоб сильно по карману не ударил. «Академию Ремонта» нашел по отзывам, многие говорили о том, что сметаприемлемые, работают довольно быстро и аккуратно. Для меня основным критерием была цена вопроса, потому что кто там будет жить после продажи квартиры – вообще меня мало интересовало. Когда делали ремонт, просто открыл первый попавшийся журнал с дизайном интерьера и ткнул пальцем. Честно, ожидал, что будут спорить, мол, зачем все это. Нет, сразу оговорилась цена и сроки. С ремонтом стоимость практически не повышается. Что заказал, то и получил! В итоге, благодаря ремонту, продал квартиру дороже, чем рассчитывал. И это непременно заслуга компании «Академия Ремонта».
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vdyaur о компании:

необходимоел старый советский ремонт в квартире. Начали искать компании по ремонту. При выборе руководствовалась отзывами на сайте YELL (поэтому отзыв пишу именно на этом источнике, т.к больше всех ему доверяю).  Выбрали 2…

Илья Рощинец о компании:

С чувством благодарности оставляю отзыв за работу (по ремонту двухкомнатной квартиры в Королеве) компании Академия ремонта. У нас было из чего выбирать, т.к обладали большим запасом времени но многие компании нас разочаровали при первой же…