Отзыв на компанию Академия Ремонта №58898

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Алена Половинкина
22.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
Когда обратилась в фирму "Академия Ремонта», планировала сделать только ванную комнату, в результате отштукатуренная квартира превратилась в полностью отремонтированное, красивое и функциональное жильё, чему я очень рада! Если бы я познакомилась с этой компанией раньше, заказала бы ремонт с нуля и до полной отделки- по любыми видами ремонтных работ здесь есть специалисты, которые не боятся трудностей и капризов клиентов, все знают своё дело, терпеливы и вежливы…Так что с удовольствием оставляю самый положительный отзыв с большой благодарностью!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оксана Вольнова о компании:

В свою трехкомнатную квартиру искали бригаду по отделке внутренних помещений. Решились поискать на форумах интернета, но только начитались уйму отзывов о том, что рабочие на объектах постоянно пьют, дебоширят, воруют и делают все, кроме ремонта. С…

Анна Павлова о компании:

Доброго дня! Очень рекомендую бригаду компании «Академия Ремонта», которые делали ремонт нашей старенькой двушки. Дом старый и квартира была в отвратном состоянии: стены кривые; потолки сыпались; вся сантехника уже давно вышла из строя и начала…