Отзыв на компанию Академия Ремонта №58903

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
bryntsevsergei
26.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
Заказал дизайн проект и ремонт санузла в «Академии Ремонта».

Конечным результатом остался очень доволен!

Сильно порадовала грамотная консультация и толковые предложения, как при первой встрече, так и в ходе выполнения ремонта.

«Академия Ремонта» зарекомендовала себя грамотными специалистами умеющие разрешать сложные, нестандартные ситуации и оперативно, а главное конструктивно реагировать на возникающие в ходе работ форс-мажоры.

К работе подходят ответственно, основательно. Чувствуется, что репутация для них не пустой звук и поддерживают её на достаточно высоком уровне.

Адекватное соотношение сметаи Качества, если у конкурентов и дешевле, то не факт что работа будет выполнена лучше (возвращаюсь к репутации). А если ещё учесть бонусные программы и акции, закупку чернового материала преимущественно по "корпоративным" ценам то затраты на ремонт в действительности выходят не столь уж и высоки.

В общем кто ещё думает, очень рекомендую остановить свой выбор именно на компании «Академии Ремонта».
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ne о компании:

Не прошло и года, как на мой отзыв ответили представители компании. С удивлением узнала, что они пошли на все мои требования.. и мы якобы, договаривались о том, что я удалю отзыв! Урегулирована?Тем способом, что я прекратила все работы и взяла…

potreckeev.pavel о компании:

Потрекеева Наталья. Доброго времени суток. Хочу поблагодарить бригаду Евгения Чернова компании "Академия ремонта" за проведенный ремонт по адресу: ул. Полины Осипенко, д. 2. Ремонт проведен своевременно, хорошо и с удовлетворением…