Отзыв на компанию Академия Ремонта №58900

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
mixail.sviridoff2018
26.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
Всем, привет! Этим постом хочу выразить огромную признательность «Академии Ремонта» за выполненный ремонт в нашей квартире. В самом начале этой трилогии при выборе мастера мы с женой просмотрели предыдущие работы в исполнении данной компании и ни минуты не сомневались, кто будет работать у нас. Был небольшой опыт сотрудничества с «фирмой» по ремонтам квартир, и он был печальным, как по качеству, так и по срокам сдачи работ. Конечно, на начальном этапе тоже были опасения, которые улетучились с появлением в квартире нашего МАСТЕРА! Сразу аргументированно развалил наши планы по перепланировке, объяснил, как и почему нужно делать. При выборе материалов также провёл ликбез. Человек увлечённый своим делом, которое знает досконально, просчитывает заранее любые элементы работ! Ремонт в нашей квартире продолжается и очень хочется, чтобы качество оставшихся работ было на том же профессиональном уровне. Очень жаль, что это делает не Алексей и я его прекрасно понимаю. Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам и ручаюсь за каждое слово!

PS: Жена и дочь в восторге)!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Павлова о компании:

Доброго дня! Очень рекомендую бригаду компании «Академия Ремонта», которые делали ремонт нашей старенькой двушки. Дом старый и квартира была в отвратном состоянии: стены кривые; потолки сыпались; вся сантехника уже давно вышла из строя и начала…

Марина Ларионова о компании:

Я от всей своей семьи выражаю свою признательность и благодарю за тот неоценимый вклад, который внесли мастера компании «Академия Ремонта» в ремонт нашей приобретенной квартиры. Все работы выполнены на высочайшем профессиональном уровне, в…