Отзыв на компанию Академия Ремонта №58896

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Оксана Вольнова
03.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
В свою трехкомнатную квартиру искали бригаду по отделке внутренних помещений. Решились поискать на форумах интернета, но только начитались уйму отзывов о том, что рабочие на объектах постоянно пьют, дебоширят, воруют и делают все, кроме ремонта. С «Академией Ремонта» нам повезло чисто случайно и это на самом деле подарок судьбы. Дело в том, что у нас на работе в офисе произошла протечка и для ремонта помещения была приглашена эта самая «Академия Ремонта». Результат всех устроил и в свою квартиру я также пригласила инженера данной компании. После того, как мы с обговорили фронт работ, подсчитали стоимость за материал, и оказание услуг, заключили с фирмой договор.

После заключения договора нам предоставили приятный бонус-установка всех натяжных потолков в подарок! Очень поразило то, как подобрали нам цветовые решения стен, очень хорошо и удобно оформили освещение по зонам. Без преувеличения могу сказать, что компания осуществляет ремонт квартир под ключ в Москве и по области по привлекательным ценам. С ее помощью мы воплотили в жизнь свой смелый дизайн-проект и новаторскую идею по оформлению нашего жилья.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anett.andreeva о компании:

завершился ремонт в моей квартире в новостройке. Учитывая предыдущий опыт по ремонту, специалистов я выбирала очень тщательно. Для расчета стоимости вызывала представителей порядка шести компаний, но сотрудничать решила с «Академией ремонта».…

Алена Половинкина о компании:

Когда обратилась в фирму "Академия Ремонта», планировала сделать только ванную комнату, в результате отштукатуренная квартира превратилась в полностью отремонтированное, красивое и функциональное жильё, чему я очень рада! Если бы я…