Отзыв на компанию Академия Ремонта №58911

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
vdyaur
19.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
необходимоел старый советский ремонт в квартире. Начали искать компании по ремонту. При выборе руководствовалась отзывами на сайте YELL (поэтому отзыв пишу именно на этом источнике, т.к больше всех ему доверяю). Выбрали 2 компании, пригласили на замеры, обе посчитали. сметабыли примерно одинаковые. Но решили заказать именно у ООО «Академии Ремонта» потому что гарантия 2 года, стоимость строительного материала ниже и специалист оказался более компетентным. Примерно через месяц ремонт был закончен. Наша квартира несказанно преобразилась. Очень довольна работой компании
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ne о компании:

необходимо было сделать капитальный ремонт в пустой 3-х комнатной квартире, при этом решили обратиться в фирму, чтобы был прораб, который будет элементарно контролировать мастеров. А тут в Академии ремонта и фотки о проделанной работе обещают, и…

dan.evseev87 о компании:

Уже давно мы с женой мечтали переехать с шумного города в более тихое и спокойное место, поэтому было принято решение продать свою квартиру в Москве и переехать за город. И перед продажей решил сделать ремонт, чтобы быстрее и выгоднее продать.…