Отзыв на компанию 7Д студия №58498

4.8
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ирина Птушко
12.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7Д студия:
Я раньше никогда не делала ремонт и не занималась такими вопросами. Но тут ребенку квартиру купили в новостройке и столкнулись с вопросом ремонта. От знакомых слышала, что постоянно нужно приезжать, все контролировать, самой договариваться со всякими службами, а если рулона обоев не хватит – поедешь через весь город за ним в тот магазин, где покупала (реальная ситуация подруги). В общем, Бригада мне попалась с управляющим. Все вопросы он взял на себя, в смете прописали абсолютно все, меня заверили и дали гарантию, что кроме указанной суммы сверху ничего взиматься не будет (так и вышло в итоге). Приступили в оговоренный день, помогли с доставкой материалов. Результатом довольна. Фирму рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Р. о компании:

Решила сдавать свою однушку, потребовался ремонт быстрый и качественный. Начала искать подрядчика, увидела 7Д СТУДИЮ, работают они давно и имеют хорошую репутацию. После согласования сметаи сроков бригада оперативно взялась за работу. При приемке…

Владимир Дудко о компании:

Долго выбирал компанию для ремонта своей квартиры. Остановил свой выбор на этой. Ну, что могу сказать. сметане кусаются, материалы качественные, работа на пять с плюсом. Проверил все лично - ровно, крепко, надежно. Квартира стала красивой и…