Отзыв на компанию 7Д студия №58492

4.8
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Михаил С
23.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7Д студия:
Никогда раньше не пользовался услугами строительных фирм. Но видимо пришло и мое время) Это очень удобно и колоссальная экономия энергии и нервов. Квартира была с черновой отделкой, выравнивали стены, заливали пол. По стандарту, плитка в ванне и туалете, ламинат, обои на стены, потолок. За их работой следил отдаленно, так как в городе меня не было. Да, мне было волнительно, но просил высылать фото и один раз звонил по видеосвязи) Что не сделаешь, ради контроля) Ребята ответственные, уложились в срок, который мы прописывали в договоре.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирил Г. о компании:

Ремонт планировали сделать полноценный в квартире уже пару лет. Наконец-то сошлись все звезды, финансы и отпуски. Обратились в 7 Д Студию,  после замеров квартиры разработали нам проект с учетом всех наших пожеланий и замечаний. Вообще…

Ирина З. о компании:

Хочу поделиться морей эмоций) 7D Студия составила мне крутой дизайн проект) современный стиль и немного лофта) Все, как я и планировала) Учитывают все пожелания, дизайнер их мне предлагал немного другие идеи, но меня было не…