Отзыв на компанию Поремонтируем №58448

5
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
petr0ffnick01
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Поремонтируем:
"Заказали ремонт в нашей квартире. Самостоятельно очень долго выбирали материалы, да и вообще набор работ, но после общения со специалистом компании ""Поремонтируем"" процесс ускорился. Мы очень довольны предложенным нам дизайном вообще всей квартиры. Именно так мыи хотели. Строительные работы были сделаны довольно быстро, закупали материалы через поставщиков компании. По мере моей занятости я не могла присутствовать на квартире во время ремонтных работ, поэтому еженедельный контроль качества спас ситуацию. Для меня это важно. Таким образом ремонт для меня не стал проблемой. В дальнейшем буду обращаться только к ним. Большое спасибо!"
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
artemgolygin о компании:

Всем привет! Обратился в Поремонтируем, чтобы сделать косметический ремонт. Понравился их подход - не гнаться за довольно быстротой, а сделать хорошо. Через три дня после заявки приехал замерщик. Сделал все замеры по стенам, потолку, подсказал, куда…

timonmuraev о компании:

Хотели делать ремонт с большой надежной компанией. Обратились в Поремонтируем, для начала решили сделать только план ремонта , ну и смету конечно же. Сметчик был приятным в общении, подсказал как лучше сделать перепланировку, но смету выслал только…