Отзыв на компанию Поремонтируем №58447

5
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
artemgolygin
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Поремонтируем:
Всем привет! Обратился в Поремонтируем, чтобы сделать косметический ремонт. Понравился их подход - не гнаться за довольно быстротой, а сделать хорошо. Через три дня после заявки приехал замерщик. Сделал все замеры по стенам, потолку, подсказал, куда лучше повестить кондиционер. Отдельно за эту услугу платить не нужно. Работа началась где-то через неделю. Делали все строго по согласованному плану и смете. Все материалы заказывал в компании. После приемки дали гарантию на ремонт. Частники, конечно, такого сделать не могут. Прошло уже полгода, тьфу-тьфу нареканий никаких.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
valentinahlebnickowa о компании:

Хотелось бы выразить компании свою благодарность за произведённый ими ремонт нашей квартиры. Впечатления от сотрудничества с Поремонтируем только положительные. Приятные в общении сотрудники, опытные рукастые мастера, организованность процесса. Все…

petr0ffnick01 о компании:

"Заказали ремонт в нашей квартире. Самостоятельно очень долго выбирали материалы, да и вообще набор работ, но после общения со специалистом компании ""Поремонтируем"" процесс ускорился. Мы очень довольны предложенным нам…