Отзыв на компанию Поремонтируем №58449

5
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
timonmuraev
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Поремонтируем:
Хотели делать ремонт с большой надежной компанией. Обратились в Поремонтируем, для начала решили сделать только план ремонта , ну и смету конечно же. Сметчик был приятным в общении, подсказал как лучше сделать перепланировку, но смету выслал только на второй день после встречи, мы это списали на маленьких запас времени на квартире. Предложений поступало много, и с ценой даже меньше чем у этой компании , но почему то Поремонтируем убедили нас заключить договор (2517-992А). По началу работ жалели, что так довольно быстро приняли решение, рабочие вышли на работы с задержкой , сами звонили узнавали вообще собирается кто-нибудь работать или нет.

Но потом прораб Дмитрий взял все в свои руки, мастера приступили , материал заказали. На финальной встрече по приему работ, нашли недостатки, их исправили. Пишу отзыв , тк все таки выполнили все по смете, цена осталась такой же. Единственное, звезду снимаю , впредь желаю быть компании более внимательней.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
petr0ffnick01 о компании:

"Заказали ремонт в нашей квартире. Самостоятельно очень долго выбирали материалы, да и вообще набор работ, но после общения со специалистом компании ""Поремонтируем"" процесс ускорился. Мы очень довольны предложенным нам…

ilha.duboff о компании:

Всем привет!  В Поремонтируем  обратился по объявлению. Нужно было сделать отделку квартиры, да и  я решил переделать немного гостиную и совместить санузел. В офисе компании обговорили с сотрудниками план и сроки работ,…