Отзыв на компанию Арема ремонт №58425

4.8
Отзывы: 124
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
120
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Андрей Гумлев
09.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арема ремонт:
Здравствуйте! Спешу оставить отзыв о работе ООО"Арема". Ремонт заказывали впервые. Мы - в восторге!!! довольно быстро, слаженно, аккуратно!!!! Ремонт за два месяца : замер в день обращения, договор, работы и мы - счастливыыыы! Красота- словами не передать! Спасибо всем сотрудникам ООО" Арема " за наши положительные эмоции! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество! В планах ремонт в квартире родителей супруга. Очень рады, что в интернете, среди большого количества компаний, занимающихся ремонтов, мы выбрали именно Вашу компанию!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alexayarova о компании:

Рабочие из компании «Арема» на днях завершили ремонт нашей квартиры. Жалеем, что не обратились раньше, тк уже обжигались на обманщиках. Нас устроили и общая сумма, и качество работы. Вроде, и не спешили, но в сроки укладывались. Обязательно…

kulitch.ilha о компании:

Отделочники из компании "Арема" просто волшебники. Они всего за месяц преобразили нашу квартиру. Удобно, что согласились работать поочерёдно в комнатах, кухне, ванне и прихожей. Нам не пришлось выезжать на время ремонта, на этом удалось…