Отзыв на компанию Арема ремонт №58363

4.8
Отзывы: 124
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
120
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
victorya.1van0v4
17.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арема ремонт:
Наша новостройка довольно долго стояла пустой, но все таки решили сделать ее полностью, предварительно конечно накопив опред. сумму денег. По началу я никак не могла принят сметчика, но со мной менеджеры были на связи поэтому когда появилось время на встречу сразу договорились! Конечно хочу сразу отметить что нам дали скидку 7% на материал, что просто не может не радовать. Бригада на работы вышла в вовремя, рабочие все приличные, конфликтов не создавали. И как следствие конечно завершили все во время! Приятно работать с профессионалами! Рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yakimenko.marinochka о компании:

Выбирала долго и тщательно, что отняло много времени, но не ошиблась, что выбрала «Арему ». Впервые столкнулась с такой ответственностью и профессионализмом как у этих ребят.Выполнили все в сроки, даже немного раньше. Идеально ровным стенам и полам…

teleginjegor о компании:

Ремонт у меня в квартире делала строй. компания АРЕМА. Я покупал ее достаточно давно, но решил все таки сделать ремонт и переселить родителей в новое отремонтированное жильё. Договор конечно на работы заключили, думал вначале взять рассрочку но…