Отзыв на компанию Первая отделочная компания №57673

4.8
Отзывы: 363
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
347
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Игорь К
04.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая отделочная компания:
Свой ремонт я в буквальном слове собирал по крупицам, было задействовано несколько организаций, основная это конечно первая отделочная компания. Уже позже я узнал, что можно было все работы доверить им, но даже так как сделал я, получилось очень хорошо. Одна компания делала мне дизайн проект, первая отделочная делала ремонт и еще несколько занимались поставкой материалов. Материалы брал практически премиум сегмента, поэтому права на ошибку не было. Первая отделочная со всей ответственностью выполнила поставленные задачи, к ним у меня вопросов не возникло никаких. руководство тоже адекватное, смог согласовать с ними дополнительную скидку.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владислав Пашинян о компании:

Пишу по свежей памяти, я фанат стиля хайтек, и когда дизайнер первой отделочной сделала мне проект по моей просьбе, я просто писал кипятком, все настолько четко, что я сразу побежал заключать договор. Не пожалел. Ребята вы…

Артем Новиков о компании:

Как только я обратился в данную компанию было ясно, что работают профессионалы. Рассказали про особенности разных покрытий. Изначально хотел делать теплый пол во всей квартире (электрический) они меня от этого настоятельно отговорили. Делают…