Отзыв на компанию Первая отделочная компания №100511

4.8
Отзывы: 363
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
347
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Любовь
Заказчик
05.11.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №100511 на компанию Первая отделочная компания - Ужас, ником не рекомендую данную контору !
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Долго, НЕкачественно, ужасно не профессионально, наплевательское отношение к заказчику,
Номер договора:
81503
Связались с этой жуткой конторой на свою голову. Ничего общего с профессионалами они не имеют. Мастеров находят в интернете, судя по тому, что они делают самых дешёвых, накручиваются цену в 2 раза и мы за это платим. Прораб (у нас Вячеслав Князев) ничего не контролирует, на объекте не появляется. Директора ( он же кстати является и директором компании Проектстройсервис) я так понимаю все устраивает. Изначально разводят на предоплату, а потом начинается ад, ввиде испорченных материалов, супер некачественной работы, не соблюдения сроков, и тд. За всеми работами надо следить самим ежеминутно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ватутин Ян о компании:

Строил дом и когда все работы были завершены, перешли к отделке. Тут решили нанять профессионалов, потому, что по плану предстоял сложный ремонт, своими силами его делать не было возможности. Да и нужно было ответственное лицо на которого можно было…

Геннадий о компании:

Обманом вынуждают сделать авансовый платёж. Офис на Авиамоторный - ширма. Компания предоставляет бренд случайным бригадам. Всё что написано в рекламе - обман. Достучаться до руководства нет возможности. Снимают офис  на территории с…