Отзыв на компанию Единая служба ремонта квартир №57232

4
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Наталья Фомина
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Единая служба ремонта квартир:
НИКОГДА не обращусь больше к этой компании и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Был заключен договор на ремонт ванной комнаты и туалета, оговорен срок в 2 недели. Прошло 4 недели - ремонт не закончен даже на половину, приходится постоянно находится на квартире, потому что приходится следить за их "мастерами"! Стоит отвернутся - криво обшили/криво положили/не закрутили/там потекло/тут утекло... За 4 недели мастера приезжали к нам в общей сложности от силы 10 дней. Остальное время они находились на других объектах/выходных/отгулах, которые со мной оговорены не были.

Обшили стены гипсом - криво, начали класть плитку - выяснилось, что плитку нам кладет сантехник, а не плиточник, и на кривые стены сантехник плитку класть не хочет, а обшивкой занимались они же сами, трубы клали - зачем то просверлили мне канализационную трубу шурупами насквозь...

Нерв потрачено несчетное количество, ДУРДОМ одним приличным словом.

Думаем судиться, потому что расход материалов есть - а хорошой работы нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлячок Joj о компании:

Компания делала ремонт комнаты, все хорошо, цена в процессе ремонта не изменилась, материал они закупали сами.. К Мастерам Также нет претензий, у нас работала бригада под руководством Игоря, к сожалению Фамилию не спросили.. Также продолжили с ними…

Дмитрий Олегович о компании:

Оценю сервис , качество и скорость работы на  5 баллов из 5. Все сроки по моей просьбе были соблюдены. Материалы компания предоставила хорошие, с хорошими условиями по цене. Не пришлось самому разъезжать и покупать всё необходимое для…