Отзыв на компанию Единая служба ремонта квартир №57229

4
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Алекс
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Единая служба ремонта квартир:
Однозначно остались довольны с женой от того, что обратились именно сюда за ремонтом квартиры. Сперва мы составили договор с компанией, рассказали что и как нужно сделать, а после спустя неделю рабочие уже вовсю были в работе. Благо всё сделали вовремя, без задержек и опозданий(несколько раз задерживались рабочие,но всегда звонили и предупреждали-пробки и пр.), и именно так, как нам и было нужно.Небольшие недоделки,которые возникали в процессе работы довольно быстро устранялись.Замечаний вовсе никаких нет, рекомендуем данную организацию другим людям.

фото 1-ремонт 2 - результат.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
сергей о компании:

01 03 2019 Здравствуйте ,решили поклеить обои и выровнять стены .обратились в компанию и дело пошло. Сначало было все замечательно,ребята работали ,решили стенку перенести ,все нормально ,потом остался один рабочий по имени николай…

Светлячок Joj о компании:

Компания делала ремонт комнаты, все хорошо, цена в процессе ремонта не изменилась, материал они закупали сами.. К Мастерам Также нет претензий, у нас работала бригада под руководством Игоря, к сожалению Фамилию не спросили.. Также продолжили с ними…