Отзыв на компанию Ремонт Экспресс №57210

4.5
Отзывы: 226
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
206
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
coscheleva.julia2018
22.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонт Экспресс:
Я обратилась в Ремонт-Экспресс по совету сестры. Мне необходим был дизайн-проект и ремонт квартиры в новостройке под ключ. Хочу поблагодарить дизайнера Екатерину за то, что она так прочувствовала мое настроение и создала шикарнейший проект. Стройка проходила в принципе без моего участия. Не без проблем, иногда материалы долго везли. Но когда я открыла дверь и увидела результаты трудов, все обиды были забыты! Поэтому если у вас есть время и деньги, но нет желания постоянно контролровать ремонт - вам по адресу. У них для этого есть дизайнеры, прорабы и прочие работники.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
iljinm4ks о компании:

Всем доброго дня! Хочу поделиться тем, как завершился мой ремонт с этой компанией. Как по мне, все здорово - завершили в срок, есть гарантия по договору (пока не пользовались. надеюсь, не понеобходимобится). Из неприятного - пришлось…

Нина Алексеева о компании:

Остались позитивные впечатления от работы мастеров компании "Ремонт Экспресс". Я приглашала их для ремонта ванной комнаты на небольшой бюджет. Мастера сами по себе приятные, неудобств никаких не доставляли. У меня работали два мастера,…