Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56873

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Валентина
23.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Перед покупкой квартиры в новом доме озадачились последующим ремонтом. Обратились в Новострой Комфорт перед покупкой квартиры, что бы ориентироваться по ценам на ремонт в разных компаниях. В итоге Новострой Комфорт помогла нам провести приемку квартиры что оказывается не простой процесс, и в дальнейшем мы их наняли для проведения ремонта. Работала одна бригада, где-то месяца полтора, все сделали согласно со сроками. Клали плитку и ламинат на пол, гипсокартон и обои на стены и натяжной потолок, плюс кафель в ванной, двери, поменяли окна и тд, в общем полностью сделали квартиру под ключ. Получился хороший, красивый ремонт. Мы довольны, спасибо компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катя о компании:

Доброго времени суток! Честно говоря я не умею писать отзывы, нов сейчас не смогла удержаться. Пригласила компанию для расчета стоимости ремонта 2-х комнатной квартиры. Цена понравилась. Так как квартира в новостройке ремонт нужно делать по полной…

Peopleisfullshit о компании:

Хочу посоветовать всем кому предстоит ремонтировать квартиру компанию новострой комфорт. В мае месяце заказывали ремонт в своей 4х комнатной квартире в жилом комплексе Маяк. Мастера подошли ответственно, оговоренные сроки совпали с реальностью,…