Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56879

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
alexgymb
19.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Всем привет)) Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Новострой- комфорт мне порекомендовали соседи, у которых недавно завершился ремонт. Позвонил - договорился о встрече, замерщик приехал в этот же день. Посмотрел объём работы, мы обговорили сроки, цены, он составил полную калькуляцию где я видел что будет сделано и сколько это будет стоить. Поначалу боялся конечно же что это затянется черте на сколько, но работать начали сразу же как подписали договор. Очень понравилось то, что компания сопровождает клиента от закупки материалов до проверки качества выполнения работ. Мне очень понравилось, что заключается официальный договор, компания производит закупку всех материалов, прораб полностью контролирует весь ремонт. Спасибо Вам и Вашим мастерам! Всё сделано красиво, хорошо и чисто.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Карпунин Артем о компании:

Заказывали капитальный ремонт в хрущевке родителей, остались довольны результатом. Квартира двухкомнатная, брали предложенный менеджерами стандартный пакет с небольшими изменениями. Все подробно обсудили до начала работы, цена тоже сразу прописана в…

Krasnova92r о компании:

Мы делали ремонт в коттедже с компанией Новострой-Комфорт. Очень понравилась ценовая политика и плюс грамотная работа дизайнера. Конечно, там выходила большая сумма, поэтому мы воспользовались рассрочкой. Ремонт длился 3 месяца. Делали дом, летнюю…