Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56850

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Анастасия
23.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Спасибо «Новострой-комфорту» за ремонт нашей новой квартиры! Все сделали в лучшем виде, мы очень рады, что к ним обратились. Расскажу подробней, если кому интересно. В феврале, когда наш дом сдали, мы позвонили в несколько разных фирм, хотели сравнить, у кого выгоднее расценки и вообще что они обещают. В нескольких сметабыли просто нереальные, еще в паре других брали недорого, но какие-то мутные обещания давали – ремонт за две недели и всякое прочее. В итоге самыми адекватными нам показались «Новострой-комфорт». Почему, ну во-первых они сразу расписали всю стоимость на сайте и открыто сказали, что входит в смета-лист. Во-вторых, сроки – не больше 60 дней – так написано в договоре, и так у нас было – даже меньше на неделю в итоге оказалось, на что мы не жаловались. Ну и само исполнение понравилось. Настоящий достойный ремонт, натяжные потолки, хороший ламинат, двери и сантехника. Мы выбрали все цвета у них в офисе, одних обоев не было в наличии, правда, но мы взяли другие тогда. Выбор вообще очень хороший, не пожалуешься. К тому же если берешь стройматериалы, которые предлагает фирма, не необходимо про доставку думать. Они все сами привезли, подняли на этаж – одним словом настоящий сервис, полный «капитальный ремонт» со всеми удобствами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина К о компании:

Делали ремонт в детской в связи с пополнением в семье и искали компанию, которая сможет прoизвести ремонтные работы подешевле. С детьми ведь куча растрат, а хочется, чтобы их комната была красивой)) Замерщик на месте всё просчитал еще и…

smirnova150286 о компании:

Делали ремонт по ул. Лесная 18, остались очень довольны результатом! Нам необходимо было срочно отремонтировать квартиру, так как мы с семьей живем на съемной квартире. Выбирали из нескольких компаний. У них самые приемлемые сметаоказались. Еще меня…