Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56866

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Храпкова Валентина
27.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Мне повезло, что я вышла на Новострой Комфорт, редко кто может взяться за работу после неудачного ремонта. Нашла бригаду приезжих "трудяг", хотелось довольно быстро и недорого и попалась на этом. Приехал Александр из компании после моего обращения к ним, немного была уже настороже, но мастер произвел на меня впечатление своей деловитостью и тем, что на следущий день бригада уже приступила к работе. Решили делать уже согласно моего дизайна, не стали ничего менять в этом плане, но начали всю работу заново. Работали довольно быстро, за день большие объемы получались, приходила вечерами после работы и не узнавала свою квартиру. Потолки, стены идеально были сделаны, особенно кухня меня порадовала, подвесной потолок, теплые полы и плитка радовали глаз. Хочу сказать, что работа очень хорошо проделана. Ванная комната просто идеальная , вся сантехника установлена, ничего не сделано так, чтобы меня не радовало. Спасибо вам за колосальный труд, за качество и ваш профессионализм. Буду советовать вашу компанию моим друзьям и сама обращусь еще не раз. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
igor о компании:

Все наверное сталкивались с убогостью отделки новостроек?) Вот и я не исключение. Застройщик, видимо, материал брал не из «того что было», а из того что осталось))) Ну да ладно! Мы особо и не рассчитывали. Но голову поломать с…

valentinavasilvasiljeva о компании:

Про Новострой комфорт узнали из интернета. Прочитав много отзывов и позвонив тоже много кому, дошли до компании Новострой комфорт. Приехали к ним в офис, личная встреча оставила о себе хорошее впечатление, посмотрели чистовые материалы, менеджер дал…