Отзыв на компанию Центр Дверь №109371

4.5
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Мария
Заказчик
10.10.2023
Рекомендую
1
Отзыв: №109371 на компанию Центр Дверь - Плохо почти всё
Преимущества:
Их нет
Недостатки:
Их слишком много
Ужасно всё, кроме самой кухни, пожалуй. По порядку: замерщик приехал быстро после подачи заявки, сделал всё здорово и предложил много полезных лайфхаков для нашей кухоньки. Но деньги за кухню почему-то нужно переводить на карту замерщика, а он "снимет и отдаст в компанию" (нам делали окно, так вот замерщику мы отдавали отдельно в счёт будущего окна, а остальные деньги на счёт офиса). Без чека, потому что он мне пришел на почту спустя пять (!) дней! Чеки-договоры на Вотсап - видимо, для них это норма; вообще несерьёзно. Едем дальше - доставка, это, пожалуй, самое слабое звено. Своей доставки нет, они пользуются услугами фирм-партнеров. Если вкратце: звонит человек из доставки с фразой, что он едет. Гениально, я может в другом городе нахожусь или как минимум по другому адресу! Заранее то никто не предупреждал. Был пропущенный звонок за час до этого разговора, доставщик на мое возмущение, почему без предупреждения, ответил, что "ну я вам звонил, вы трубку не брали". И что решит звонок доставщика, если доставка в тот же день спустя сколько-то часов от звонка? Если человека нет на месте, то ничего не доставят (а может доставят и выгрузят без него на улицу, я не знаю). А ведь это работа менеджера, который, выдавая кухню курьеру, должен был сначала прояснить вопрос с клиентом!

РЕКЛАМА

Сколько платить за доставку и из чего эта сумма складывается - тоже непонятно, доставщик просто называет ее и надо опять же перевести на карту ему! Без чека! На вопрос о чеке он говорит, что мне должны были его прислать. Кто, менеджер Яндекс. доставок или менеджер компании мебели? (Никакого чека так и не было, им если что) На сайте информацию о доставке не прочтёшь, видимо, ошибка чтения страницы, там ни слова. На мои вопросы было сказано, что доставка 2600+ 50 р с каждого км от МКАДа и выгрузка. Опять же, где все эти тарифы прописаны - непонятно. Когда мы потребовали чек от Яндекс. доставки, нам его выслали и оказалось, что товарищ доставщик присвоил себе лишние 4 с чем-то тысячи (сама доставка стоила 937 р, а не 5700)! Будто работают совместно, на дурачка.
Со сборкой повезло, хотя пришлось самим звонить - опять же, менеджеру (потому что обещанные рабочие дни ожидания истекли), который растормошил мастера, который уже был и имел эту заявку. В процессе сборки выяснилось, что одна дверца другого размера (396 мм вместо 390!) - это совсем криминально, а боковой фасад, который был закруглённый, не выпилен - просто кусок древесины, делай сам, плати дополнительно мастеру, хотя это было в проекте кухни. Не хватало фурнитуры (уголков), самый дешёвый сифон и короткие шланги для воды пришлось поменять на нормальные сразу же. При этом цена на лоток для столовых приборов и сушилку раза в три превышает реальную их стоимость.

Отзывы на сайте очень странные. Ответы администратора ещё странее, чем отзывы. Вообще непонятно, как в сфере услуг можно так безграмотно писать. В разговоре с клиентом менеджер спокойно не здоровается/прощается, но на фоне всего это такие мелочи. Просто удивляешься, какая у них анти-клиентоориентированность. Короче, куча потраченных нервов. Больше ничего тут точно не будем брать и никому не советуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Влад о компании:

Заказали 3 двери, доставка произошла в день обращения что очень порадовало. Цены адекватные от производителя, все открыто и без "подводных…

Сергей о компании:

Отзыв лично от покупателя! Очень доволен выбранной дверью на сайте компании, надежный массив тяжелый красивый думаю прослужит лет 30 минимум. Получил скидку по промокоду очень приятная покупка на сайте. Буду рекомендовать…