Отзыв на компанию Profil Doors №109029

4.1
Отзывы: 57
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Иван
Заказчик
18.05.2023
Рекомендую
1
Отзыв: №109029 на компанию Profil Doors - Отвратительная компания, которой наплевать на своих клиентов...
Уважаемые читающие!

Ознакомьтесь пожалуйста с моим отзывом, прежде чем совершать ошибку по приобретению дверей ProfilDoors. Я вот, в свое время, не посмотрел отзывы, а теперь сожалею. Верно ведь говорят: «предупрежден, значит вооружен».
Компания, как сама фабрика, так и магазины-салоны (+дилеры) данной сети это полный АТАС. Вы интересны ровно до момента получения ими оплаты. Дальше – хоть трава не расти.
Ситуация у меня следующая. Приобрел в одном из магазинов сети двери, в количестве 6 шт. (4 цвет манхэттен и 2 белые). Ну как приобрел, заказал. Т.к. двери делались 1,5 месяца….
По готовности они позвонили, договорились о времени доставки. В общем, привезли одну дверь не ту, что оплачена (белую). Договорились о замене, слава Богу, что в наличии белые двери были. Однако доставка – замена, затянулась у нас на МЕСЯЦ!!!!! Это ппц. Еще и пытались сделать так, чтобы я оплатил повторный привоз…...
Теперь об установке. В связи с тем, что двери были доставлены в разное время, серые двери устанавливали одни монтажники, а белые, через время, другой.
После установки, на следующий день, при тщательном осмотре на 3-х дверях серии Е (цвет манхэттен) выявлен заводской брак, а именно, плохо приклеена (отходит) ABS кромка сверху, где вставлено стекло.
Сразу же, через несколько часов после установки, было составлено обращение- рекламация по данному поводу.

Вопрос НЕ РЕШЕН до сих пор!!!!! (с конца марта!!!)

Отел рекламаций «скидывает» все на фабрику, фабрика - на салон, салон - на установщиков, установщики - на производство. Замкнутый круг. Хотя брак производственный!!! Причем все зафиксировано и в бумажном виде, опять же, представителем ProfilDoors (монтажником), который в реальном времени делал фото-, видео и направлял в отдел рекламаций. Результат: производитель в итоге говорит, что вообще непонятно кто и что составлял, мол монтажники и тех, кого они сами присылают на рекламации, вообще не их люди….. Странно!! Т.е. когда все хорошо, то это был их работник, когда есть проблемы, то тот же монтажник, это не их представитель….
После установки белых дверей серии U, на одной обнаружена царапина на стекле-вставке длиной примерно 1 см.
Также сразу составлена рекламация. Также приезжал человек составил акт и сделал фото-видео-фиксацию. Не буду долго расписывать, скажу лишь одно: данную проблему «повешали» на монтажника и сказали ему самому решать вопрос, хоть закрывать вопрос компенсацией из своего кармана….
Разве так поступает нормальная фирма???
Теперь, спустя время, предложили с горем пополам снять установленные двери и отправить на фабрику в МСК (Подмосковье) для признания факта гарантийного случая с оговоркой на правила эксплуатации изделия. Они там совсем что ли??? Какая эксплуатация, двери не простояли и суток до момента заявленной рекламации!!!
Короче, предложили снова «затянуть» вопрос на 2-3 месяца (снимает один человек, забирает другой из логистики (все это в лучшем случае неделя), потом пересылка (2-3 недели сказали по телефону), если брак, то ожидание новой (по имеющемуся опыту, это 1,5-2 месяца)), в лучшем случае, и то, не факт еще, что будет гарантия (сами так в открытую и говорят).

Есть еще много чего сказать, но вывод один: не связывайтесь и будет Вам спокойствие.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Архипов Б о компании:

Понравилось, что есть выбор, можно даже на заказ, по своему дизайну дверь сделать, но к сoжалению я в этом не силен. Покупал комплекты межкoмнатных дверей из экошпoна, выбрал модельки посимпатичней, с натурал материалами. По качеству пoнравились и…

Сазонов Ю о компании:

Оставил заявку на сайте, перезвoнили быстрo. Менеджер пoмог мне удаленно пoдобрать наибoлее oптимальный вариант дверей в ванную, представил все на сайте, оформил заказ. Изготoвление нужно размера полoтна и кoмплектующих не занялo мнoго времени и с…